Первый конкурс-караоке среди госллужащих состоялся в Жетысу

22.07.2019ж

Помимо своей основной работы государственные служащие Алматинской области ведут активный образ жизни.

Они уже успели поучаствовать в различных спортивных соревнованиях, посостязаться в стрельбе «Пейнтбол» и превратили в традицию еженедельно устраивать мозговой штурм в интеллектуальной игре «Head play».

Белые воротнички показали себя и в новом амплуа. При организации управления внутренней политики Алматинской области, ДАДГС ПК по Алматинской области и РСК Алматинской области,  в парке культуры и отдыха «Жастар»,  на площадке амфитеатра,  состоялся караоке- конкурс среди государственных служащих «Дала дауысы».

Конкурс состоял из двух этапов. Всего приняли участие 27 конкурсантов, 7 из них прошли в финал. Несмотря на то, что ранее участники не занимались вокалом профессионально, они смогли завоевать любовь зрителей.

«Главная цель проводимых наших мероприятий- показать всем, кто на сегодняшний день работает во благо народа. А сами госслужащие должны почувствовать внимание, как со стороны руководства, нашего агентства,  так и со стороны населения. В нынешнее время стиль их работы изменился. Как ранее работники управлений, департаментов и акиматов не сидят круглыми сутками в своих кабинетах. На равне с работой, у них есть все возможности заниматься спортом, любым делом и даже показать свои вокальные данные. Я рад, что среди моих коллег есть такие талантливые люди», - поделился руководитель ДАДГС ПК по Алматинской области, Серикбай Нургисаев.

Организаторы и члены жюри оценили участников на должном уровне. Трое участников заняли почетные 1,2,3 места и были награждены ценными подарками.

Стоит отметить, что такого рода песенный конкурс среди государственных служащих организован впервые не только в области, но и в стране.

 

Күнтізбе

« Сәуір 2024 »
Дс Сс Ср Бс Жм Сб Жк
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

booked.net

  • Материалды қарау саны : 4133416